Сапронова Ольга Ивановна
    Пн-Пт, 10.00-13.00

БГПУ 1996 г. высшее,  педагогический факультет

Квалификация

преподаватель дошкольной педагогики и психологии; педагог дошкольного образования

практический психолог детской службы

Повышение квалификации и переподготовка

ФГБОУ ВПО «АГУ», 2014 г., географический факультет, профессиональная переподготовка по программе «Актуальные проблемы школьного географического образования», право  на ведение профессиональной деятельности в сфере преподавания географии в образовательных организациях основного общего, среднего общего образования.

01.06.2021,  Всерегиональный научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии» г.Липецк, 72 часа,

«Проектирование и методики реализации образовательного процесса по предмету «География» в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ООО и СОО»

23.07.2021,Всерегиональный научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии» г.Липецк, 24 часа, «Инклюзия как форма обучения детей с ОВЗ в современной системе основного и среднего общего образования РФ»

Другие учителя Географии