• МО учителей иностранных языков

Методическое объединение учителей иностранных языков

Цель: Формирование  инновационного образовательного  комплекса, ориентированного  на раскрытие  творческого потенциала участников образовательного процесса в системе непрерывного развивающего и развивающегося образования

1.Создание условий для профессионального роста и развития уровня профессиональной компетенции учителей в условиях модернизации школьного образования.

2.Организация повышения квалификации учителей через постоянно действующие формы обучения (курсы повышения квалификации, вебинары, семинары).

3.Активное внедрение в педагогическую деятельность сетевых форм работы, а также дистанционное обучение.

4.Изучение инновационных процессов в методике преподавания в условиях реализации ФГОС через систему самообразования.

5.Формирование банка данных педагогической информации (нормативно-правовой, научно-методической, методической).

6.Совершенствование форм и методов организации внеклассной деятельности по иностранным языкам.

7.Совершенствование работы по развитию интеллектуальных способностей обучающихся, выявление и сопровождение одарённых и склонных к изучению иностранных языков обучающихся;

8.Организация системной подготовки учащихся к итоговой аттестации  по иностранным языкам.

9.Достижение  высокого уровня качества образования по иностранным языкам.

Осадчая Елена Владимировна, учитель немецкого и английского языков.

Учитель высшей квалификационной категории, муниципальный эксперт по аттестации. Эксперт муниципального жюри олимпиады по английскому языку.

Повышение

квалификации

(по предмету)

Членство в экспертных комиссиях, жюри конкурсов

Айкин

Антон

Валерьевич

Учитель английского языка

ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки»

Г. Санкт-Петербург, 05.11.2021 г «Развитие коммуникативных навыков в обучении английскому языку на начальном, среднем и старшем этапе обучения в условиях ФГОС НОО, ФГОС ООО,ФГОС СОО» 48 часов

Беин Наталья Витальевна

06.04.2021,

ООО  «Мультиурок». Тема «Воспитание и обучение детей с ограниченными возможностями здоровья», 72 часа

Гайдышева Светлана Петровна

Учитель английского и немецкого языков

Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии»,г. Липецк , 24.08.2021 г. «Современные методики обучения английском уязыку в условиях реализации ФГОС общего образования», 72 часа.

Диндиенко Елена Валериевна

Учитель английского языка

30.11.2020 г.  «Центр онлайн-обучения Нетология-групп» Рег. № 000355, «Старт onlain-карьеры для преподавателя иностранного языка», 36 часов

Портянкина Юлия Владимировна

ООО «Фоксфорд», г. Москва, сентябрь 2022 г., 48ч.,

«Методика подготовки школьников к ЕГЭ по английскому языку и основы языкового тестирования»

Усольцева Татьяна Николаевна

Учитель английского языка

ООО «Инфоурок» г. Смоленск, март 2022 г. « Особенности подготовки к ЕГЭ по английскому языку в части анализа раздела «Письмо и «Говорение», 72 ч.

Шипулина Любовь Георгиевна

Учитель английского и немецкого языков

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» г. Красноярск, 17.09.2021 г. «Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по предмету «Английский язык» в условиях реализации ФГОС ООО», 36 часов

муниципального жюри олимпиады по английскому языку