• МО учителей русского языка и литературы

Методическое объединение учителей русского языка и литературы

Цель: создание оптимальных условий в образовательном пространстве  для самореализации учителя и учащихся в условиях введения ФГОС.

1. Изучение методов оценивания личностных, предметных и метапредметных результатов обучающихся в связи с введением ФГОС в ООО и СОО. Введение данного инструментария оценивания  на этапе текущего контроля.

2.Повышение квалификации учителей через  действующие формы обучения.

3.Формирование банка данных педагогической информации (нормативно-правовой, научно-методической, методической) по УМК Львовой С.И. (учебный предмет «Русский язык»)

4. Повышение уровня качества работы по организации и подготовке обучающихся к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ.

5. Повышение интереса учащихся к предметам, статуса одаренных детей в школе.

Присекина Ирина Владимировна

Банк данных учителей ШМО русского языка и литературы МБОУ «Мамонтовская СОШ»

ЕГЭ, ВПР

Участие педагогов в профессиональных конкурсах, награды

Благодарственное письмо Кротовой В.Р.